«Царскосельский вернисаж» 2020

Подача заявок окончена
Примите участие в фестивале в новом году!

Скоро этот раздел будет доступен
КОНКУРСНЫХ РАБОТ
ПОБЕДИТЕЛИ
ВИРТУАЛЬНЫЙ ТУР
ПО ВЫСТАВКЕ
ГРУППЫ ХУДОЖНИКОВ
«БОЖЬЯ КОРОВКА»
В конкурсе участвовало более 350 человек, 40 участников были премированы в различных номинациях
АННА ПЕТРОВА
Центр социальной реабилитации
инвалидов и детей-инвалидов
Колпинского района
Санкт-Петербурга
«Поддержка»
ДМИТРИЙ
РАКИТЯНСКИЙ
Центр социальной реабилитации
инвалидов и детей-инвалидов Курортного района
Санкт-Петербурга
НОМИНАЦИЯ «ИНДИВИДУАЛЬНАЯ РАБОТА»
НОМИНАЦИЯ «КОЛЛЕКТИВНАЯ РАБОТА»
«Studio№6» при Городской
психоневрологической больнице №6
АЛЕКСАНДР ЧЕЛЛАК
СВЕТЛАНА КАЛМЫКОВА
ВЛАДИМИР КАРПОВ
СЕРГЕЙ ФЕДУЛОВ
ШАНКАР БАРАДАТ
ЕЛЕНА ГЛИНИНА
ГЕОРГИЙ ВЭ
Город герой Москва
Баннерная ткань, 1,6х15 метров
Елена Топорец
ПОБЕДИТЕЛИ В НОМИНАЦИЯХ
ИМПРЕСИИОНИЗМ
ИЛЛЮСТРАТИВНОСТЬ
ЭКСПРЕССИОНИЗМ
Светлана Савинова
Пётр Петраршев
Евгений Панютин
КОНСТРУКТИВИЗМ
Кирилл Ушанков
Иван Шарапов
АБСТРАКЦИОНИЗМ
Владислав Лавреньтев
Илья Бурый
ДЕКОРАТИВНОСТЬ
Макар Печенцев
РЕАЛИЗМ
Алексей Прокофьев
КОНЦЕПТУАЛИЗМ
Дмитрий Зайцев
Амир Гусейнов
Ганнадий Стрежанов
Сергей Мнацканов
Алексей Упатов
Юрий Машанов
ЭКСПЕРИМЕНТ
РОМАНТИЗМ
Алисав Лящук
Камиль Мамлеев
Егор Косолапов
Алина Делинская
Центр социальной реабилитации
инвалидов и детей-инвалидов Центрального района
Санкт-Петербурга
ЕЛЕНА ТОПОРЕЦ
СВЕТЛАНА САВИНОВА
Центр социальной реабилитации
инвалидов и детей-инвалидов
Курортного района
Санкт-Петербурга
ЕВГЕНИЙ ПАНЮТИН
Школа – интернат №8 Пушкинского района
Санкт-Петербурга
Центр социальной реабилитации
инвалидов и детей-инвалидов
Колпинского района
Санкт-Петербурга
«Поддержка»
ПЁТР ПЕТРАРШЕВ
ИВАН ШАРАПОВ
«Studio№6»
при Городской психоневрологической больнице № 6
КИРИЛЛ УШАНКОВ
Центр социальной реабилитации
инвалидов и детей-инвалидов Кировского района
Санкт-Петербурга
ВЛАДИСЛАВ ЛАВРЕНТЬЕВ
Школа – интернат №8 Пушкинского района
Санкт-Петербурга
ИЛЬЯ БУРЫЙ
Центр социальной реабилитации
инвалидов и детей-инвалидов
Курортного района
Санкт-Петербурга
МАКАР ПЕЧЕНЦЕВ
Школа – интернат №8 Пушкинского района
Санкт-Петербурга
ДАНИИЛ КОВАЛЕВСКИЙ
АЛЕКСЕЙ ПРОКОФЬЕВ
Школа №34
Невского района
Санкт-Петербурга
Центр социальной реабилитации
инвалидов и детей-инвалидов
Кронштадтского района
Санкт-Петербурга
АМИР ГУСЕЙНОВ
ДМИТРИЙ ЗАЙЦЕВ
Центр социальной реабилитации
инвалидов, Пушкин
Детский дом-интернат №4 Пушкинского района
Санкт-Петербурга
ЮРИЙ МАШАНОВ
Школа – интернат №8 Пушкинского района
Санкт-Петербурга
ГЕННАДИЙ СТРЕЖАНОВ
СЕРГЕЙ МНАЦАКАНОВ
АЛЕКСЕЙ УПАТОВ
РООИ «Санкт-Петербургская Лига жизненной помощи людям с проблемами развития»
АЛИСА ЛЯШУК
КАМИЛЬ МАМЛЕЕВ
Психоневрологический интернат №1
Центр социальной реабилитации
инвалидов и детей-инвалидов
Невского района
Санкт-Петербурга
ЕГОР
КОСОЛАПОВ
АЛИНА ДЕЛИНСКАЯ
Центр социальной реабилитации
инвалидов и детей-инвалидов
Колпинского района
Санкт-Петербурга
«Поддержка»
Центр социальной реабилитации
инвалидов и детей-инвалидов
Петроградского района
Санкт-Петербурга
ИВАНКА БЕКИЧ
Хорватия
г. Яшково
СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ
ОТ ГОСУДАРСТВЕННОГО МУЗЕЯ «ЦАРСКОСЕЛЬСКАЯ КОЛЛЕКЦИЯ»
СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ
ОТ «ГАООРДИ»
ДМИТРИЙ ТХОРЖЕВСКИЙ
Психоневрологический диспансер № 3 Петроградского района
СЕРГЕЙ РЫЧКОВ
Центр социальной реабилитации инвалидов и детей инвалидов
Выборгского района
Санкт-Петербурга
ВАДИМ РЫСБАЕВ
Школа №34
Невского района
Санкт-Петербурга
СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ
ОТ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ «РОТАРИ КЛУБ «ПУШКИН - ЦАРСКОЕ СЕЛО»
ТИМУР КУКУШАДЗЕ
Детский дом-интернат №4
Пушкинского района
Санкт-Петербурга
АНАСТАСИЯ
ГРИНБЕРГ
ГБДОУ № 31
Пушкинского района
Санкт-Петербурга
АСЯ ДИНЕРШТЕЙН
РК «Череповец-Шексна»
СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ
ОТ « БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОГО ФОНДА МИЛОСЕРДИЯ
И ПОМОЩИ»
АЛИНА ПЛЕВАНЮК
Центр социальной реабилитации инвалидов и детей инвалидов
Пушкинского района
Санкт-Петербурга
СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ
ОТ ГК «КОЛВЭЙ»
АЛЕКСАНДР ЧЕЛЛАК
«Studio№6» при Городской
психоневрологической больнице №6
© 2020 Царскосельский вернисаж
Создание сайта
Made on
Tilda