и пленэры

Летние пленэры
Открыта запись на участие в летних пленэрах музея «Царскосельская коллекция» - это живопись на открытом воздухе, уникальная возможность создать картину. Опытные художники – педагоги помогут реализовать ваши творческие идеи. Пленэры проходят в историческом центре Царского Села.

Длительность: 1,5 часа
Дата и время: по договоренности
Стоимость: 350 руб.
15 апреля — 15 августа

Контакты и проезд

Записаться на мероприятия
Александра
+7 911 774-95-78

+7 981 128-17-29
Музей расположен по адресу: Санкт-Петербург, г. Пушкин, Магазейная 40.

● Электропоезда с Витебского вокзала или от платформы "Купчино" до ж/д станции "Детское Село" (г. Пушкин). Далее от вокзала г. Пушкина до остановки "Магазейная улица" автобусы 383, 370, 378.

● От станции метро "Московская" до г. Пушкина автобусом 187 или маршрутным такси. Остановка "Леонтьевская улица". Далее пешком 3 минуты по ул. Леонтьевская до ул. Магазейная.

● От станции метро "Купчино" до г. Пушкина автобусом 186 или маршрутным такси. Остановка "Леонтьевская улица". Далее пешком 10 минут по ул. Леонтьевская до ул. Магазейная.
Как проехать